В целях приведения решения Краснотуранского  сельского Совета депутатов  № 22-Р от 19.11.2010 г. в соответствие с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», от 04.10.2014г. № 284-ФЗ «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и части второй Налогового кодекса Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц» и главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации ,руководствуясь уставом Краснотуранского сельсовета , Краснотуранский сельский Совет депутатов ,

РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Краснотуранского сельского Совета

депутатов  № В- 22-Р от 19.11.2010 г. «О налоге на имущество физических

лиц», следующие  дополнения :

дополнить решение пунктом  4.1 , следующего содержания :

-Установить  срок уплаты налога для налогоплательщиков –физических лиц (за исключением физических лиц , являющихся предпринимателями) , уплачивающими налог  на основании налогового уведомления , не позднее  1 декабря   года, следующего за истекшим налоговым периодом .

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск».

  1. Решение  вступает в силу,  по истечении  одного месяца со дня опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск», и распространяется на налоговые периоды, начиная с налогового периода 2015 года.
  2. Контроль над исполнением настоящего решения  возложить на комиссию по финансам, бюджету, налоговой политике, предпринимательству, малому и среднему бизнесу.

Глава сельсовета                                                     В.В. Климов