В соответствии со статьей 19  Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 года № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», постановлением администрации Краснотуранского сельсовета от 30.12.2016 № 240-п «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Краснотуранский сельсовет Краснотуранского района Красноярского края, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением администрации Краснотуранского сельсовета  от 30.12.2016 № 242-п «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов муниципального образования Краснотуранский сельсовет Краснотуранского района Красноярского края и подведомственных им казенных учреждений», руководствуясь Уставом Краснотуранского сельсовета:

  1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрацией Краснотуранского сельсовета согласно приложению № 1.
  2. Заместителю главы сельсовета Ковригиной Л.Ф. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета, опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск»
  3. Постановление вступает в законную силу в день, следующий, за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск».
  4. Контроль над исполнением настоящего  Постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется при формировании плана закупок на 2017 год.

Глава сельсовета                                                          В.В. Климов

Добавить комментарий