Скачать: Приложение к решению
Скачано: 375, размер: 60.8 KB

В целях обеспечения надлежащего санитарного состояния, чистоты и порядка на территории Краснотуранского сельсовета, руководствуясь статьями 14, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территории поселений, городских округов, внутригородских районов» утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17.04.2017 № 711/пр, в соответствии со статьей 7 Устава сельсовета,

 

РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить проект Правил благоустройства территории

Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района, согласно приложению.

  1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта Правил  благоустройства территории Краснотуранского сельсовета  Краснотуранского  района на 14 августа 2017г.
  2. Решение вступает в силу в день следующий, за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск».
  3. Признать утратившим силу решение Краснотуранского сельского Совета депутатов № В-85-Р от 28.06.2012 г. «Об утверждении Правил благоустройства  села Краснотуранск».
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                         В.В. Климов

Добавить комментарий