На основании пункта 1 статьи 3 Федерального закона «О введении в действие Градостроительного Кодекса Российской Федерации», статьей 33 Градостроительного Кодекса , Правил землепользования и застройки , утвержденных решением Краснотуранского сельского совета депутатов № В-118-Р от 04.04.2013г. , протокола публичных слушаний от 18.09.2017г.

ПОСТАНОВЛЯЮ :

1.Разрешить изменение, разрешенного вида использования земельного участка, с кадастровым номером 24:22:0401008:43, предоставленного для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, на условно разрешенный вид использования – ОД-1, для строительства жилого здания, по адресу: с. Краснотуранск, ул. Садовая, 7, площадью 1090 кв.м., принадлежащего Малышеву А.Ю.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск», и на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой . 4.Постановление вступает в силу в день следующий , за днем его официального опубликования .

И.о. главы сельсовета Л.Ф. Ковригина

Добавить комментарий