1. Администрация Краснотуранского сельсовета извещает о возможности предоставления земельного участка площадью 1992 кв.м. разрешенное использование – ведение личного подсобного хозяйства, расположенного  по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Полевая, 7 «а», в соответствии со схемой расположения земельного.
  2. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в пункте 1 настоящего извещения целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
  3. Заявления, указанные в п.2 настоящего извещения подаются в письменном виде по адресу: 662660 Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул.  Ленина, 37. Дата окончания приема заявлений 12.09.2016г.                                
  4. Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит его образовать,  проводится по адресу,  указанному в п.3 настоящего извещения  с 8–00 до 16–00 часов.

Добавить комментарий