Скачать: Приложение к Проекту постановления
Приложение Проект постановления определения требований.doc
Скачано: 300, размер: 29.4 KB

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19  Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015года № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением администрации Краснотуранского сельсовета от 06.12.2016 №223-п «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия  правовых актов  о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», руководствуясь статьями 7, 16 Устава Краснотуранского сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Правила определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Краснотуранский сельсовет и подведомственным ему казенным учреждений, согласно приложению.
  2. Разместить Правила в единой информационной системе в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru) в течение трех дней со дня утверждения.
  3. Заместителю главы сельсовета Ковригиной Л.Ф. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета, опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск»
  4. Постановление вступает в законную силу в день, следующий, за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск».
  5. Контроль над исполнением настоящего  Постановления оставляю за собой.

Глава  сельсовета                                                    В.В. Климов

Добавить комментарий