В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением администрации Краснотуранского сельсовета от 23.12.2016 г. № 234-п «Об установлении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Краснотуранский сельсовет и подведомственным ему казенным учреждениям», Уставом Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить план закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Краснотуранского сельсовета на 2017 финансовый год и плановый период 2018-2019 годов.
  2. 2. План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Краснотуранского сельсовета на 2017 финансовый год и плановый период 2018-2019 годов утвержденный местной администрацией в течении 3-х дней со дня его утверждения подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказания услуг (www.zakupki.gov.ru).
  3. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Ведомости органов  местного самоуправления Краснотуранского сельсовета».
  4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава сельсовета                                                                    В.В. Климов

Добавить комментарий