Скачать: Приложения к 242-п
Скачано: 223, размер: 566.0 KB

Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов муниципального образования Краснотуранский сельсовет Краснотуранского района Красноярского края, в том числе подведомственных им казенных учреждений

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014г. №1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», руководствуясь Уставом Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов муниципального образования Краснотуранский сельсовет Краснотуранского района Красноярского края, в том числе подведомственных им казенных учреждений (далее – Правила), согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

  1. Разместить настоящее Постановление в Единой информационной системе для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru). в течение трех дней со дня утверждения.
  2. Заместителю главы сельсовета Ковригиной Л.Ф. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета, опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск»
  3. Постановление вступает в законную силу в день, следующий, за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск».
  4. Контроль над исполнением настоящего Постановления оставляю за собой

Глава  сельсовета                                                    В.В. Климов

Добавить комментарий