Скачать: Приложение к постановлению 234-п от 23.12.2016
Административный регламент
Скачано: 285, размер: 47.2 KB

На основании  Федерального закона  от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об    общих принципах  организации местного самоуправления  в Российской   Федерации», постановления  Правительства Красноярского края  от 23.03.2010  № 128-п «О порядке формирования, ведения и размещения  краевого Реестра  государственных и муниципальных услуг (функций)   исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления  Красноярского края  и подведомственных  им учреждений»,   руководствуясь статьей  7 Устава Краснотуранского сельсовета и в целях повышения информационной открытости  деятельности  органа местного самоуправления,

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Утвердить административный регламент  предоставления  администрацией Краснотуранского сельсовета муниципальной услуги                  «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного            назначения, находящихся в государственной и муниципальной собственности для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»,         согласно приложению.
  2. Опубликовать данное постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск» и разместить на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета http://krasnoturansk . ru.

3.Постановление вступает в силу со дня подписания.

4.Контроль за выполнением  постановления  оставляю за собой.

Глава Краснотуранского сельсовета                                          В.В.Климов

Добавить комментарий