Об утверждении  перечня муниципального имущества Краснотуранского  сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы), а также отчуждено на возмездной основе в собственность, и условиях предоставления в аренду включенного в перечень имущества.

В целях реализации государственной, краевой и муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, на основании Федеральных законов от 24.07.2007 г. N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и от 22.07.2008 г. N 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пункта 4(10) постановления Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 г. № 645, Постановления администрации Краснотуранского сельсовета № 21-П от 01.03.2017г. Об утверждении Порядка вышеуказанного перечня имущества,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить перечень муниципального имущества  Краснотуранс-кого  сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы), а также отчуждено на возмездной основе в собственность, и условиях предоставления в аренду включенного в перечень имущества, согласно  приложения.
  2. Опубликовать настоящее постановление в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета http://krasnoturansk . ru и в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за   собой.
  4. Постановление вступает в силу, в день следующий, за днем его официального опубликования.

Глава сельсовета                                                                В.В. Климов

Приложение к постановлению администрации

Краснотуранского сельсовета № 22-П от 01.03.2017г.

ПЕРЕЧЕНЬ

Муниципального имущества Краснотуранского сельсовета, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав некоммерческих организаций),которое может быть предоставлено субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в  владение и (или) в пользование на долгосрочной основе( в том числе по льготным ставкам арендной платы) ,а также отчуждено на возмездной основе в собственность.

п\п

Балансодержатель недвижимого имущества, адрес ,телефон Наименование

имущества

Местонахождение объекта недвижимого имущества Площадь объекта недвижимого имущества (кв.м) Арендаторы, наименование и категории предприятий

( микро предприятия, малые предприятия ,средние предприятия)

1 Администрация Краснотуранского сельсовета с.Краснотуранск ул.Ленина 37

тел.8(39134)21-4-93,21-2-70,

помещение № 7

 

с. Краснотуранск              ул. Ленина 59 31,4 Индивидуаль-ный предпринима-тель
2 Администрация Краснотуранского сельсовета с.Краснотуранск ул.Ленина 37

тел.8(39134)21-4-93,21-2-70,

цокольный этаж

 

с. Краснотуранск           ул. Ленина 37 50 Индивидуаль-ный предпринима-

тель

3 Администрация Краснотуранского сельсовета с.Краснотуранск ул.Ленина 37

тел.8(39134)21-4-93,21-2-70,

помещение № 4

 

с. Краснотуранск            ул. Ленина 59 36,2 Индивидуаль

ный предпринимат-ель

4 Администрация Краснотуранского сельсовета с.Краснотуранск ул.Ленина 37

тел.8(39134)21-4-93,21-2-70,

помещение № 1

 

с. Краснотуранск            ул. Ленина 37 20,5 Индивидуаль-ный предприниматель