На основании пункта 1 статьи 3  Федерального закона «О введении в действие Градостроительного Кодекса Российской Федерации», статьей 33 Градостроительного Кодекса , Правил землепользования и застройки , утвержденных решением Краснотуранского сельского совета депутатов  № В-118-Р от 04.04.2013г. , протокола публичных слушаний от 14.08.2017г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ :

 

1.Разрешить  изменение,  разрешенного  вида использования земельного участка,   с кадастровым номером  24:22:0401045:258, предоставленного   для содержания  и эксплуатации нежилого здания  на условно разрешенный вид использования земельного участка  –для размещения объектов связи (размещения базовой станции подвижной радиотелефонной связи)  ЗАО «Енисейтелеком»,  адрес: с.Краснотуранск ул. Октябрьская ,33 (территория хлебозавода) , площадью 257 кв.м., принадлежащего  Фирюлиной А.Ю.,

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск», и на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой . 4.Постановление вступает в силу в день следующий , за днем его официального опубликования .

Глава сельсовета                                                      В.В. Климов

Добавить комментарий