В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ « Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь   Уставом муниципального образования Краснотуранский сельсовет  Красноярского края, Краснотуранский   сельский  Совет депутатов.

 

                                                  РЕШИЛ:

  1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Краснотуранский сельсовет, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу:

— решение Краснотуранского сельского  Совета депутатов №      № 11-74-Р  от 21.07.2017г.«Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Краснотуранский сельсовет».

  1. Муниципальные правовые акты муниципального образования Краснотуранский сельсовет Красноярского края, регулирующие бюджетные правоотношения в муниципальном образовании Краснотуранский сельсовет, принятые до вступления в силу настоящего решения, применяются в части, не противоречащей настоящему решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу в день, следующий, за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск»
  3. Контроль, за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава  сельсовета                                                              В.В. Климов

 

Добавить комментарий