Об утверждении Положения о комиссии по премированию муниципальных служащих администрации Краснотуранского сельсовета, руководителей муниципальных казенных учреждений, подведомственных администрации Краснотуранского сельсовета, а так же по назначению выплат стимулирующего характера , руководителям муниципальных казенных учреждений, работникам администрации сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими.

  В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Руководствуясь  постановлением  администрации Краснотуранского сельсовета № 127-П от 27.12.2013г. «Об утверждении  примерных  Положений об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений и органов местного самоуправления Краснотуранского сельсовета  по должностям, не отнесенным к должностям муниципальной службы»,  № В-77-Р от 28.12.2011г. «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих и главы муниципального образования Краснотуранский сельсовет ,  № 9-53-Р от 07.12.2021г. « Об утверждении положения о премировании, единовременной выплате при предоставлении

ежегодного оплачиваемого отпуска и выплате материальной помощи муниципальным служащим Краснотуранского сельсовета, статьей 7 Устава сельсовета,

                                        ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1.Утвердить Положения о комиссии по премированию муниципальных служащих администрации Краснотуранского сельсовета, руководителей муниципальных казенных учреждений, подведомственных администрации Краснотуранского сельсовета, а так же по назначению выплат стимулирующего характера , руководителям муниципальных казенных учреждений, работникам администрации сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими, согласно приложению  № 1 к настоящему постановлению.

  1. Утвердить состав комиссии по премированию муниципальных служащих администрации Краснотуранского сельсовета, руководителей муниципальных казенных учреждений, подведомственных администрации Краснотуранского сельсовета, а так же по назначению выплат стимулирующего характера , руководителям муниципальных казенных учреждений, работникам администрации сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими.
  2. Утвердить порядок и основания, условия начисления и выплаты премий, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

  Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск» и разместить на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета http://krasnoturansk . ru.

  1. Контроль над исполнением настоящего постановления, возложить на главного бухгалтера сельсовета – Е.Г. Данилович.
  2. Постановление вступает в силу, в день следующий, за днем его официального подписания.

Глава сельсовета                                                        В.В. Климов

Добавить комментарий