Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения нормативных правовых актов муниципального образования о местных налогах и сборах на территории Краснотуранского сельсовета.

В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь  статьей 7 Устава сельсовета,

                                         ПОСТАНОВЛЯЮ:

        1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения нормативных правовых актов муниципального образования  о местных налогах и сборах, на территории Краснотуранского сельсовета,  согласно приложению.

        2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета http://krasnoturansk . ru .

        3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                           В.В. Климов

Добавить комментарий