В  соответствии с пунктом  2  статьи 7 Земельного Кодекса  Российской Федерации , пунктом 70 Приказа Министерства юстиции  РФ от 20.02.2008 г. № 35 «Об утверждении порядка  ведения государственного кадастра недвижимости» , статьи  39  Устава Краснотуранского сельсовета , заявления собственника участка,

                                        ПОСТАНОВЛЯЮ :

  1. Провести 28 февраля 2022 года в 14-00 часов в администрации

Краснотуранского сельсовета общественное обсуждение в форме публичных слушаний, по вопросу изменения вида целевого использования земельного участка, с кадастровым номером 24:22:1002002:1715, из категории земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование-«Производственные предприятия 4-5 класса вредности, территориальная зона «П-3», на вид разрешенного использования- для строительства объекта торговли( магазина).

  1. Заместителю главы Краснотуранского сельсовета –Л.Ф. Ковригиной

принять меры по подготовке к проведению публичных слушаний. Организовать ознакомление с материалами проектов, а так же осуществлять учет замечаний и предложений, поступающих от общественности.

по подготовке к проведению публичных слушаний , организовать  ознакомление с  материалами  проектов , а так же осуществлять  учет замечаний  и предложений , поступающих от общественности.

  1. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте

администрации Краснотуранского сельсовета https://krasnoturansk.ru .

  1. Постановление вступает в силу в день следующий, за днем его

официального опубликования на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления, оставляю за собой.

Глава  сельсовета                                                              В.В. Климов

Добавить комментарий