Администрация Краснотуранского сельсовета, объявляет о проведении публичных слушаний, по вопросу изменения вида целевого использования земельного участка, с кадастровым номером 24:22:1002002:1715, из категории земель- земли  населенных пунктов, разрешенное использование-«Производственные предприятия 4-5 класса вредности, территориальная зона

«П-3», на вид разрешенного использования- для строительства объекта торговли

( магазина), которые состоятся 28 февраля 2022 г. в 14.00 часов  по адресу :

с. Краснотуранск, Краснотуранского района, ул. Ленина 37,  здание администрации Краснотуранского сельсовета, с материалами публичных слушаний, возможно ознакомиться в администрации Краснотуранского сельсовета.

   Предложения заинтересованных граждан и организаций  по выносимому на публичные слушания вопросу, принимаются до 28 февраля  2022 г., по адресу :

 с. Краснотуранск, ул. Ленина 37, администрация сельсовета в рабочие дни с

8-00 час. до 16-00 час.  

   Приглашаем всех желающих.

                                                                                                                  Приложение К Решению сельского Совета Депутатов

от 30.01.2006 г. № 4-45-Р.

                                                             ПОРЯДОК

        УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ   ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ  , ПРОЕКТ БЮДЖЕТА, ПРОЕКТОВ ПЛАНОВ И ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ  КРАСНОТУРАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА , ПРОЕКТОВ ИЗМЕНЕНИЯ ГРАНИЦ,  И УЧАСТИЯ ГРАЖАН В ОБСУЖДЕНИИ.

    1.Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации « и направлен на реализацию прав граждан на участие в обсуждении изменений, вносимых в Устав сельсовета,  проект бюджета, проектов планов и программ развития сельсовета.

  1. Проект решения сельского Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав сельсовета, проект бюджета сельсовета, проекты планов и программ развития сельсовета  (далее проект решения ) подлежит официальному опубликованию не позднее чем за 30 дней со дня рассмотрения  сельским Советом депутатов данного проекта решения  с одновременным опубликованием настоящего Порядка.
  2. Предложения по проекту решения могут вноситься гражданами Российской Федерации , проживающими на территории сельсовета и обладающими избирательным правом.
  3. Предложения по проекту решения подаются в администрацию сельсовета  в письменном виде в течении 15 дней со дня его опубликования. В индивидуальных предложениях граждан должны быть указаны фамилия, имя, отчество, адрес места жительства и личная подпись гражданина. Коллективные предложения  граждан принимаются с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лица, которому доверено представлять вносимые предложения.
  4. Предложения граждан вносятся только в отношении изменений , содержащихся в проекте решения.

     Предложения, внесенные с нарушением требований, установленных настоящим Порядком, рассмотрению не подлежат.

  1. Администрация сельсовета рассматривает поступившие предложения не позднее 5 дней после окончания срока поступления предложений по проекту решения .
  2. Инициаторы предложений вправе присутствовать, принимать участие в обсуждении своих предложений, для чего администрация сельсовета  заблаговременно информирует их о месте и времени рассмотрения.

   По результатам обсуждения, в срок, установленный пунктом 6 настоящего Порядка администрация сельсовета  принимает решение о вынесении поступивших предложений  по проекту  решения на публичные ( общественные ) слушания, либо отклоняет их. В случае если инициаторы не присутствовали на заседании при обсуждении внесенных ими предложений, их информируют о принятом решении.

  1. Проект решения, а также вынесенные на публичные ( общественные ) слушания предложения граждан подлежат обсуждению на публичных ( общественных ) слушаниях в порядке, установленном сельским Советом депутатов.

  9. Итоговые документы публичных (общественных) слушаний  направляются администрацией сельсовета в сельский Совет депутатов  на следующий  рабочий  день после проведения  публичных ( общественных ) слушаний и учитываются  депутатами при  рассмотрении проекта решения на сессии сельского Совета депутатов.

Добавить комментарий