В соответствии c Поручением Правительства РФ от 10.08.2011  № ДК-П9-5670, в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации организован и проводится конкурс «Регионы- устойчивое развитие».

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом конкурса, в рамках совместного взаимодействия проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке  к реализации и реализации инвестиционных проектов  с господдержкой/госучастием на территории муниципальных образований субъектов РФ с целью увеличения количества создания новых рабочих мест и росту экономического потенциала муниципалитетов. Для реализации данной работы проводятся семинары в режиме видеоконференцсвязи, разработаны «Методические рекомендации» и Реестр «типовых» проектов.

Направляем Вам информацию о конкурсе для ознакомления и применения в практической работе. С целью привлечения к участию в конкурсе представителей местных бизнес-сообществ просим разместить прилагаемую информацию (Приложения 1 и 2) на интернет ресурсах — сайтах муниципальных образований и разместить ссылки на сайт ВАРМСУ (varmsu.ru). С информацией о конкурсе просим ознакомиться глав муниципальных образований.

Для подготовки единой базы контактов для ВАРМСУ с целью дальнейшего формирования общего реестра материалов в СМИ просим направить размещенные ссылки на электронную почту совета kksov@mail.ru не позднее 31.05.2021.

Добавить комментарий