«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на территории Краснотуранского сельсовета.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом сельсовета, 

                                                ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на территории Краснотуранского сельсовета согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Краснотуранского сельсовета  № 249-П  от 22.12.2010г. «Об утверждении  административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений , документов , а также  постановка граждан на учет в качестве нуждающихся  в жилых помещениях».
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления села Краснотуранск», и разместить на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета http://krasnoturansk . ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава сельского совета                                                В.В. Климов          

Добавить комментарий