Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Краснотуранского сельсовета, собственниками помещений которых не выбран способ управления или принятое решение о выборе способа управления не было реализовано.

Скачать: конкурс упр. орг.
Скачано: 40, размер: 119.1 KB

  В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ч. 4 ст. 161 и п. № 59 Жилищного кодекса РФ, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. № 75 «Об утверждении Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок проведения открытого конкурса по отбору

 управляющей организации для управления многоквартирными домами

на территории Краснотуранскогосельсовета, собственниками помещений которых не выбран способ управления или принятое решение о выборе способа управления не было реализовано, согласно приложению.

2.Утвердить конкурсную документацию согласно приложению к

настоящему постановлению.

  3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Краснотуранского сельсовета https://krasnoturansk.ru.

 4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                           В.В. Климов

Добавить комментарий